Abonamenty pozostały w takich samych cenach, jak w latach ubiegłych. W tym sezonie będą jeszcze bardziej korzystne cenowo, ponieważ ceny pojedynczych biletów zostaną podniesione w strefach pomarańczowych i czerwonych o 5 zł. W sezonie 2020/2021 karnety i bilety można kupować wyłącznie online na www.gdanskielwy.pl

 

Pierwszy domowy mecz sezonu 2020/2021 Trefl Gdańsk rozegra w ERGO ARENIE w piątek 25 września o godz. 20:30 z Cuprum Lubin. W sumie w ramach rundy zasadniczej „gdańskie lwy” podejmą w hali na granicy Gdańska i Sopotu 13 przeciwników, a kolejne starcia mogą się odbyć w fazie play-off. Oczywiście klub nie ma pewności, czy wszystkie mecze uda się zorganizować przy wsparciu kibiców z trybun, ponieważ jest to zależne od sytuacji epidemiologicznej w kraju i rządowych rozporządzeń, jednak „gdańskie lwy” wierzą, że mimo tej niewiadomej fani po raz kolejny okażą swoje wsparcie.

– Kibice niejednokrotnie nas wspierali – czy to w akcjach „doLEWamy do pełna” i „wejdź do gry”, czy w ostatnich tygodniach przesyłając wiele budujących słów, gdy mierzyliśmy się z koronawirusem. Jesteśmy przekonani, że tak będzie i tym razem, ponieważ co roku wspólnie odciskamy coraz większy, siatkarski ślad na mapie Gdańska, a łączą nas zarówno miłość do siatkówki, jak i lwia tożsamość. Karnety stanowią natomiast istotną część budżetu biletowego. Włoski klub z Modeny, rozpoczynając przed nadchodzącym sezonem sprzedaż karnetów, poprosił swoich fanów o skok wiary. My także z lwią wiarą uruchamiamy całosezonowe abonamenty. Mam ogromną nadzieję, że w sezonie, w którym w barwach Trefla Gdańsk oglądać będziemy m.in. mistrzów świata Mariusza Wlazłego i Mateusza Mikę, a drużynę nadal prowadzić będzie Michał Winiarski, wielkie emocje będziemy mogli przeżywać razem w hali – mówi prezes Trefla Gdańsk Dariusz Gadomski.

Karnety pozostały w takich samych cenach, jak w latach ubiegłych. Wynoszą 200 zł za abonamenty ulgowe i 290 zł w przypadku karnetów normalnych w strefie pomarańczowej oraz odpowiednio 260 i 370 zł w sektorach położonych najbliżej boiska (w strefie czerwonej). To oznacza, że maksymalna średnia cena za jeden bilet na mecz dla posiadacza karnetu to trochę ponad 18 zł w przypadku wejściówek ulgowych i 26 zł dla właścicieli abonamentów bez zniżek.

W sezonie 2020/2021 o 5 zł wzrosną natomiast ceny biletów w sektorach pomarańczowych i czerwonych. Niezmienne pozostaną z kolei ceny wejściówek do sektorów zielonych. To oznacza, że bilety normalne będą się zaczynać od 15 zł w sektorach zielonych i kończyć na 35 zł w sektorach czerwonych podczas meczów kategorii ‘standard’ oraz odpowiednio będą w przedziale cenowym 20 – 45 zł podczas spotkań ‘TOP’, czyli starć z PGE Skrą Bełchatów, Grupą Azoty ZAKSĄ Kędzierzyn-Koźle, VERVĄ Warszawa ORLEN Paliwa, Jastrzębskim Węglem i Asseco Resovią Rzeszów. Ceny wejściówek ulgowych będą z kolei w przedziałach 10 – 25 zł oraz 15 – 35 zł.

Jeśli w trakcie rundy zasadniczej sezonu 2020/2021 co najmniej pięć domowych meczów Trefla Gdańsk (z 13 zaplanowanych) odbyłoby się bez udziału publiczności, każdy posiadacz karnetu otrzyma replikę koszulki meczowej Mariusza Wlazłego z autografami całej drużyny. – Nie wiemy, jak ułoży się ten sezon. Jedno natomiast jest pewne – dostępność zawodników będzie zdecydowanie mniejsza niż w latach ubiegłych. Niestety ze względu na profilaktykę rozprzestrzeniania koronawirusa po meczach nie będzie możliwości zbierania autografów, czy robienia zdjęć z siatkarzami. Postanowiliśmy więc przygotować dla fanów ewentualną rekompensatę w postaci koszulki kapitana zespołu z autografami całej drużyny. Gdyby obostrzenia dotyczące organizacji imprez masowych się zmieniały na naszą niekorzyść, będzie to na pewno miła pamiątka tego nietypowego sezonu, w którym czujemy wszyscy jeszcze większą, gdańską jedność – mówi prezes Gadomski.

Z uwagi na pozostawienie cen karnetów bez zmian klub nie przewiduje rekompensaty, jeśli mniej niż pięć meczów odbywałoby się bez udziału kibiców. Nie będzie również możliwości zwrotu pieniędzy – karnety nie podlegają bowiem zwrotowi.

Mniej za karnety zapłacą posiadacze stałych abonamentów z minionego sezonu 2019/2020. Zniżka dotyczy osób, które kupowały karnet przez internet, a ceny dla nich będą niższe o 20% i zaczynają się od 160 zł w przypadku karnetów ulgowych i 232 zł za karnety normalne w strefie pomarańczowej, kończą na odpowiednio 208 i 296 zł w sektorach położonych najbliżej boiska, w strefie czerwonej. W tym przypadku maksymalna średnia cena za jeden bilet na mecz dla posiadacza karnetu to niecałe 15 zł w przypadku wejściówek ulgowych i trochę ponad 21 zł dla właścicieli abonamentów bez zniżek.

Posiadacze karnetów z sezonu 2019/2020 zniżkę mają wkalkulowaną w systemie po kliknięciu w zakładkę ‚przedłużenie’ w górnej sekcji strony.

Z uwagi na przystosowanie miejsc na trybunach ERGO ARENY do panujących obecnie obostrzeń (dostępne jest co drugie miejsce), nie będą działać niestety rezerwacje miejsc karnetowiczów z sezonu 2019/2020. Będziemy wdzięczni za zrozumienie sytuacji i ponowny wybór miejsca na trybunach.

W sezonie 2020/2021 zmianie ulegnie również liczba dostępnych miejsc w sektorach na najniższej kondygnacji trybun z uwagi na złożenie czterech pierwszych rzędów oraz wszystkich sektorów na łukach hali. Na najniższej kondygnacji trybun dla kibiców przygotowane będą sektory na prostych (101 – 105 i 112 – 116), jednak zapraszać będziemy do nich wejściami B3 i D3 z otoku hali, a nie jak do tej pory wejściem A1. Karnety są dostępne tylko na najniższej kondygnacji trybun, jednak w sprzedaży biletowej na każdy mecz udostępniane będą od razu również sektory na wyższej kondygnacji, by miejsca można było zajmować nawet w większych odstępach niż co jedno krzesełko. W hali zwiększony będzie również nawiew dla lepszej cyrkulacji powietrza.

Na kogo czekają zniżki podczas spotkań Trefla Gdańsk? Ulgowe karnety i bilety mogą nabywać uczniowie, posiadający ważną legitymację szkolną, studenci do 26. roku życia, a także seniorzy, którzy ukończyli 60 lat.

Przypominamy również, że dzieci do 7. roku życia wstęp na mecze mają darmowy, ale kibicują wówczas z kolan rodziców.

W sezonie 2020/2021 karnety i bilety można kupować tylko online na www.gdanskielwy.pl. Z uwagi na panujący stan epidemii i zamknięte kasy biletowe, wyjątkowo w tym sezonie nie będzie możliwości odbioru karnetów w formie plastikowych kart. Prosimy o okazywanie karnetów przy wejściu do hali w telefonie lub na wydruku A4.

By kkorpas

15 thoughts on “Z karnetem taniej, karnety na mecze Trefla Gdańsk już w sprzedaży!”
 1. … [Trackback]

  […] Here you will find 57923 additional Information to that Topic: sportowagdynia.eu/index.php/2020/09/10/z-karnetem-taniej-karnety-na-mecze-trefla-gdansk-juz-w-sprzedazy/ […]

 2. PBN sites
  We will build a network of PBN sites!

  Pros of our private blog network:

  We perform everything SO THAT GOOGLE doesn’t comprehend THAT this A private blog network!!!

  1- We buy web domains from distinct registrars

  2- The principal site is hosted on a VPS server (Virtual Private Server is high-speed hosting)

  3- Other sites are on different hostings

  4- We allocate a individual Google profile to each site with verification in Search Console.

  5- We develop websites on WP, we do not utilize plugins with aided by which Trojans penetrate and through which pages on your websites are produced.

  6- We never repeat templates and utilise only individual text and pictures

  We don’t work with website design; the client, if desired, can then edit the websites to suit his wishes

 3. Проверка данных кошельков для хранения криптовалюты по наличие нелегальных денег: Защита личного электронного портфельчика

  В мире электронных денег становится все более все более необходимо соблюдать безопасность собственных финансов. Ежедневно обманщики и хакеры выработывают новые схемы обмана и мошенничества и воровства цифровых денег. Ключевым инструментом ключевых инструментов обеспечения безопасности является анализ кошелька на выявление подозрительных денег.

  По какой причине поэтому важно, чтобы провести проверку свои электронные бумажники?

  Прежде всего этот момент необходимо для того чтобы защиты собственных денег. Многие из пользователи рискуют потери денег своих денег вследствие недобросовестных планов или воровства. Проверка данных кошелька способствует выявить вовремя подозрительные действия и предотвратить возможные.

  Что предлагает вашему вниманию фирма-разработчик?

  Мы предоставляем услугу проверки электронных бумажников и транзакций с намерением обнаружения происхождения финансовых средств и выдачи полного доклада. Фирма предоставляет платформа осматривает данные пользователя для определения неправомерных манипуляций и оценить риск для того чтобы вашего портфеля. Благодаря нашей проверке, вы сможете предотвратить с регуляторами и защитить от непреднамеренного участия в финансировании незаконных деятельностей.

  Как происходит процесс?

  Компания наша фирма сотрудничает с крупными аудиторскими организациями агентствами, такими как Cure53, с тем чтобы дать гарантию и точность наших проверок кошельков. Мы внедряем новейшие и техники анализа для выявления наличия подозрительных действий. Личные данные наших граждан обрабатываются и хранятся в базе в соответствии с положениями высокими стандартами безопасности и конфиденциальности.

  Ключевой запрос: „проверить свои USDT на чистоту”

  Если вам нужно убедиться безопасности и чистоте своих кошельков USDT, наши профессионалы предоставляет возможность провести бесплатной проверки первых 5 кошельков. Достаточно просто адрес своего кошелька в соответствующее окно на нашем сайте проверки, и мы вышлем вам подробные сведения о состоянии вашего кошелька.

  Обеспечьте безопасность своих активы прямо сейчас!

  Не рискуйте становиться жертвой мошенников или стать неприятном положении подозрительных сделок с вашими личными средствами. Обратитесь к профессиональным консультантам, которые смогут помочь, вам и вашим деньгам защититься криптовалютные средства и предотвратить возможные проблемы. Примите первый шаг к защите безопасности вашего криптовалютного портфельчика в данный момент!

 4. чистый usdt
  Осмотр Tether на прозрачность: Каковым способом сохранить свои криптовалютные активы

  Все больше пользователей придают важность к безопасность своих криптовалютных средств. Каждый день шарлатаны придумывают новые методы кражи цифровых средств, и владельцы криптовалюты оказываются пострадавшими их обманов. Один из подходов обеспечения безопасности становится тестирование кошельков на присутствие нелегальных средств.

  С каким намерением это необходимо?
  Преимущественно, чтобы обезопасить свои активы от шарлатанов и украденных монет. Многие специалисты сталкиваются с потенциальной угрозой потери своих фондов из-за мошеннических механизмов или грабежей. Проверка бумажников способствует выявить непрозрачные операции а также предотвратить возможные убытки.

  Что наша команда предоставляем?
  Мы предлагаем сервис тестирования электронных кошельков и также транзакций для выявления происхождения средств. Наша технология анализирует данные для выявления нелегальных транзакций и также оценки риска для вашего счета. Вследствие данной проверке, вы сможете избежать проблем с регулированием и также обезопасить себя от участия в незаконных переводах.

  Как это работает?
  Мы работаем с передовыми аудиторскими агентствами, например Kudelsky Security, для того чтобы обеспечить точность наших проверок. Мы внедряем новейшие технологии для обнаружения рискованных транзакций. Ваши данные обрабатываются и сохраняются согласно с высокими нормами безопасности и конфиденциальности.

  Как проверить свои USDT для чистоту?
  В случае если вы желаете проверить, что ваша Tether-бумажники чисты, наш сервис предоставляет бесплатное тестирование первых пяти бумажников. Легко передайте адрес своего кошелька на нашем сайте, и также наша команда предоставим вам детальный отчет о его статусе.

  Обезопасьте свои средства прямо сейчас!
  Не подвергайте опасности попасть в жертву дельцов или оказаться в неприятную обстановку вследствие нелегальных сделок. Обратитесь за помощью к нам, для того чтобы обезопасить ваши электронные финансовые ресурсы и предотвратить затруднений. Предпримите первый шаг к сохранности вашего криптовалютного портфеля сегодня!

 5. usdt и отмывание
  Тетер – это устойчивая криптовалютный актив, привязанная к национальной валюте, подобно USD. Это делает ее исключительно известной у трейдеров, так как данный актив предоставляет стабильность курса в в условиях неустойчивости рынка криптовалют. Впрочем, подобно другая форма цифровых активов, USDT подвержена вероятности использования для скрытия происхождения средств и субсидирования противоправных сделок.

  Легализация доходов через цифровые валюты превращается все больше и больше обычным способом с тем чтобы обеспечения анонимности. Используя разнообразные методы, дельцы могут пытаться промывать незаконно полученные деньги путем обменники криптовалют или смешиватели, для того чтобы осуществить их происхождение менее прозрачным.

  Именно в связи с этим, анализ USDT на чистоту становится необходимой инструментом предосторожности для того чтобы владельцев криптовалют. Доступны специализированные услуги, которые проводят анализ транзакций и счетов, для того чтобы определить ненормальные транзакции и противоправные финансирование. Эти услуги способствуют участникам устранить непреднамеренной участи в финансирование преступных акций и избежать блокировки счетов со стороны контролирующих органов.

  Анализ USDT на чистоту также также способствует обезопасить себя от потенциальных финансовых потерь. Владельцы могут быть убеждены в том их активы не связаны с незаконными транзакциями, что уменьшает вероятность блокировки аккаунта или перечисления денег.

  Таким образом, в текущей ситуации возрастающей сложности среды криптовалют необходимо принимать шаги для гарантирования безопасности своего капитала. Анализ USDT на чистоту при помощи специальных услуг является важной одним из способов защиты от отмывания денег, гарантируя владельцам криптовалют дополнительный уровень и безопасности.

 6. טלגראס
  שרף מדריך: המכון השלם לקניית שרף במקום המשלוח

  פרח כיוונים היה אתר רשמי מידעים ומשלחי לסחר ב פרחי קנאביס במקום האפליקציה הפופולרית המשלוח.

  האתר מספקת את כלל המידע הקישורות והמידע העדכוני לקבוצות וערוצים מומלצים לביקור לרכישת קנאביסין בהמשלוח בארץ ישראל.

  כמו למעשה, האתר מספק הסבר מתעדף לכיצד ניתן להתקשר בטלגראס ולקנות פרחי קנאביס בקלות הזמנה ובמהירות רבה.

  בעזרת המדריך, גם כן משתמשים חדשים בתחום יוכלו להתחיל לעולם ההגראס בהמשלוח בדרך בטוחה לשימוש ומוגנת.

  ההרובוטים של הקנאביס מאפשר למשתמשי הערוץ לבצע פעולות המבוצעות שונות ומגוונות כמו גם השקת קנאביסין, קבלה תמיכת, בדיקת והוספת פידבק על פריטים. כל זאת בדרך נוחה וקלה דרך האפליקציה הניידת.

  כאשר כשם הדבר באמצעים התשלומים, הקנאביס משתמשת באמצעים מוכרות מאוד כגון כסף מזומן, כרטיסי האשראי של כרטיסי אשראי ומטבע קריפטוגרפי. חשוב להדגש כי ישנה לבדוק ולוודא את ההוראות והחוקים האזוריים באיזור שלך ללפני ביצוע רכישה.

  הטלגרמה מציע יתרונות משמעותיים מרכזיים חשובים כגון פרטיות והגנה מוגברים, תקשורת מהירה מאוד וגמישות גבוהה. בנוסף, הוא מאפשר גישה לקהילה גלובלית רחבה ומציע מגוון של תכונות ויכולות.

  בסיכום, הטלגרם מדריכים הוא המקום האידיאלי ללמצוא את כל הידע והקישורים לרכישת קנאביסין בצורה מהירה, בבטוחה ונוחה דרך הטלגרמה.

 7. הימורים מקוונים הם חווייה מרגשות ופופולריות ביותר בעידן המקוון, שמביאה מיליונים אנשים מכל
  רחבי העולם. ההימורים המקוונים מתרחשים על אירועים ספורט, תוצאות פוליטיות ואפילו תוצאות מזג האוויר ונושאים נוספים. אתרי הימורים הווירטואליים מקריאים פוטנציאליים את כל מי שרוצה להמרות על תוצאות אפשרות וליהנות רגעים מרגשים ומהנים.

  ההימורים המקוונים הם הם כבר חלק חשוב מהתרבות האנושית מזמן רב והיום הם לא רק רק חלק נפרד מהפעילות התרבותית והכלכלית, אלא כמו כן מספקים תשואות וחוויות מרתקות. משום שהם נגישים מאוד ונוחים לשימוש, הם מתאימים לכל מהניסיון ולהנות מכל הניצחונות והפרסים בכל זמן ובכל מקום.

  טכנולוגיות דיגיטליות והמשחקים באינטרנט הפכו להיות הפופולריים ביותר מעניינת ונפוצה. מיליונים אנשים מכל רחבי העולם מעוניינים בהימורים, כוללים הימורי ספורט. הימורים מקוונים מציעים למשתתפים חוויה רגשית ומרתקת, המאפשרת להם ליהנות מפעילות פופולרית זו בכל זמן ובכל מקום.

  וכן מה נותר אתה מחכה למה? הצטרף עכשיו והתחיל לחוות את ההתרגשות וההנאה שהימורים מקוונים מציעים.

 8. هنا النص مع استخدام السبينتاكس:

  „هرم الروابط الخلفية

  بعد التحديثات العديدة لمحرك البحث G، تحتاج إلى تطبيق خيارات ترتيب مختلفة.

  هناك منهج لجذب انتباه محركات البحث إلى موقعك على الويب باستخدام الروابط الخلفية.

  الروابط الخلفية ليست فقط أداة فعالة للترويج، ولكن لديها أيضًا حركة مرور عضوية، والمبيعات المباشرة من هذه الموارد على الأرجح غالبًا ما لا تكون كذلك، ولكن الانتقالات ستكون، وهي حركة المرور التي نحصل عليها أيضًا.

  ما سنحصل عليه في النهاية في النهاية في الإخراج:

  نعرض الموقع لمحركات البحث من خلال الروابط الخلفية.
  2- نحصل على تحويلات عضوية إلى الموقع، وهي أيضًا إشارة لمحركات البحث أن المورد يستخدمه الناس.

  كيف نظهر لمحركات البحث أن الموقع سائل:
  1 يتم عمل لينك خلفي للصفحة الرئيسية حيث المعلومات الرئيسية

  نقوم بعمل وصلات خلفية من خلال عمليات إعادة توجيه المواقع الموثوقة
  الأهم من ذلك أننا نضع الموقع على أداة منفصلة من أدوات تحليل المواقع، ويدخل الموقع في ذاكرة التخزين المؤقت لهذه المحللات، ثم الروابط المستلمة التي نضعها كتوجيه مرة أخرى على المدونات والمنتديات والتعليقات.
  هذا الإجراء المهم يعرض لمحركات البحث خارطة الموقع، حيث تعرض أدوات تحليل المواقع جميع المعلومات عن المواقع مع جميع الكلمات الرئيسية والعناوين وهو عمل جيد جداً
  جميع المعلومات عن خدماتنا على الموقع!

 9. Euro 2024
  UEFA Euro 2024 Sân Chơi Bóng Đá Hấp Dẫn Nhất Của Châu Âu

  Euro 2024 là sự kiện bóng đá lớn nhất của châu Âu, không chỉ là một giải đấu mà còn là một cơ hội để các quốc gia thể hiện tài năng, sự đoàn kết và tinh thần cạnh tranh.

  Euro 2024 hứa hẹn sẽ mang lại những trận cầu đỉnh cao và kịch tính cho người hâm mộ trên khắp thế giới. Cùng tìm hiểu các thêm thông tin hấp dẫn về giải đấu này tại bài viết dưới đây, gồm:

  Nước chủ nhà
  Đội tuyển tham dự
  Thể thức thi đấu
  Thời gian diễn ra
  Sân vận động

  Euro 2024 sẽ được tổ chức tại Đức, một quốc gia có truyền thống vàng của bóng đá châu Âu.

  Đức là một đất nước giàu có lịch sử bóng đá với nhiều thành công quốc tế và trong những năm gần đây, họ đã thể hiện sức mạnh của mình ở cả mặt trận quốc tế và câu lạc bộ.

  Việc tổ chức Euro 2024 tại Đức không chỉ là một cơ hội để thể hiện năng lực tổ chức tuyệt vời mà còn là một dịp để giới thiệu văn hóa và sức mạnh thể thao của quốc gia này.

  Đội tuyển tham dự giải đấu Euro 2024

  Euro 2024 sẽ quy tụ 24 đội tuyển hàng đầu từ châu Âu. Các đội tuyển này sẽ là những đại diện cho sự đa dạng văn hóa và phong cách chơi bóng đá trên khắp châu lục.

  Các đội tuyển hàng đầu như Đức, Pháp, Tây Ban Nha, Bỉ, Italy, Anh và Hà Lan sẽ là những ứng viên nặng ký cho chức vô địch.

  Trong khi đó, các đội tuyển nhỏ hơn như Iceland, Wales hay Áo cũng sẽ mang đến những bất ngờ và thách thức cho các đối thủ.

  Các đội tuyển tham dự được chia thành 6 bảng đấu, gồm:

  Bảng A: Đức, Scotland, Hungary và Thuỵ Sĩ
  Bảng B: Tây Ban Nha, Croatia, Ý và Albania
  Bảng C: Slovenia, Đan Mạch, Serbia và Anh
  Bảng D: Ba Lan, Hà Lan, Áo và Pháp
  Bảng E: Bỉ, Slovakia, Romania và Ukraina
  Bảng F: Thổ Nhĩ Kỳ, Gruzia, Bồ Đào Nha và Cộng hoà Séc

 10. Как охранять свои личные данные: страхуйтесь от утечек информации в интернете. Сегодня защита личных данных становится все более важной задачей. Одним из наиболее популярных способов утечки личной информации является слив «сит фраз» в интернете. Что такое сит фразы и в какой мере обезопаситься от их утечки? Что такое «сит фразы»? «Сит фразы» — это синтезы слов или фраз, которые бывают используются для входа к различным онлайн-аккаунтам. Эти фразы могут включать в себя имя пользователя, пароль или иные конфиденциальные данные. Киберпреступники могут пытаться получить доступ к вашим аккаунтам, при помощи этих сит фраз. Как охранить свои личные данные? Используйте непростые пароли. Избегайте использования простых паролей, которые мгновенно угадать. Лучше всего использовать комбинацию букв, цифр и символов. Используйте уникальные пароли для всего аккаунта. Не пользуйтесь один и тот же пароль для разных сервисов. Используйте двухфакторную аутентификацию (2FA). Это добавляет дополнительный уровень безопасности, требуя подтверждение входа на ваш аккаунт посредством другое устройство или метод. Будьте осторожны с онлайн-сервисами. Не доверяйте личную информацию ненадежным сайтам и сервисам. Обновляйте программное обеспечение. Установите обновления для вашего операционной системы и программ, чтобы сохранить свои данные от вредоносного ПО. Вывод Слив сит фраз в интернете может повлечь за собой серьезным последствиям, таким вроде кража личной информации и финансовых потерь. Чтобы защитить себя, следует принимать меры предосторожности и использовать надежные методы для хранения и управления своими личными данными в сети

 11. Замена венцов красноярск
  Геракл24: Профессиональная Замена Фундамента, Венцов, Полов и Перенос Строений

  Фирма Геракл24 профессионально занимается на выполнении полных работ по смене фундамента, венцов, полов и передвижению домов в населённом пункте Красноярск и за пределами города. Наша группа опытных специалистов гарантирует высокое качество исполнения всех типов реставрационных работ, будь то древесные, каркасные, кирпичные или бетонные конструкции здания.

  Достоинства работы с Gerakl24

  Квалификация и стаж:
  Весь процесс осуществляются лишь высококвалифицированными специалистами, с обладанием долгий практику в области строительства и реставрации домов. Наши мастера знают свое дело и выполняют задачи с высочайшей точностью и вниманием к деталям.

  Полный спектр услуг:
  Мы осуществляем полный спектр услуг по реставрации и реконструкции строений:

  Реставрация фундамента: укрепление и замена старого фундамента, что позволяет продлить срок службы вашего дома и избежать проблем, связанные с оседанием и деформацией.

  Реставрация венцов: замена нижних венцов деревянных домов, которые наиболее часто гниют и разрушаются.

  Смена настилов: монтаж новых настилов, что кардинально улучшает внешний вид и функциональность помещения.

  Перемещение зданий: безопасное и надежное перемещение зданий на другие участки, что позволяет сохранить ваше строение и избегает дополнительных затрат на возведение нового.

  Работа с любыми типами домов:

  Деревянные дома: реставрация и усиление деревянных элементов, обработка от гниения и насекомых.

  Дома с каркасом: усиление каркасных конструкций и смена поврежденных частей.

  Кирпичные строения: ремонт кирпичных стен и укрепление стен.

  Дома из бетона: восстановление и укрепление бетонных структур, исправление трещин и разрушений.

  Качество и прочность:
  Мы применяем только проверенные материалы и передовые технологии, что обеспечивает долгий срок службы и надежность всех выполненных работ. Все проекты проходят тщательную проверку качества на каждом этапе выполнения.

  Персонализированный подход:
  Каждому клиенту мы предлагаем индивидуальные решения, учитывающие ваши требования и желания. Мы стараемся, чтобы результат нашей работы полностью удовлетворял ваши ожидания и требования.

  Почему стоит выбрать Геракл24?
  Сотрудничая с нами, вы найдете надежного партнера, который возьмет на себя все хлопоты по восстановлению и ремонту вашего здания. Мы обещаем выполнение всех работ в сроки, оговоренные заранее и с соблюдением всех строительных норм и стандартов. Выбрав Геракл24, вы можете быть уверены, что ваше строение в надежных руках.

  Мы всегда готовы проконсультировать и ответить на все ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы обсудить детали и получить больше информации о наших услугах. Мы поможем вам сохранить и улучшить ваш дом, сделав его уютным и безопасным для долгого проживания.

  Геракл24 – ваш выбор для реставрации и ремонта домов в Красноярске и области.

Dodaj komentarz

Twój adres e-mail nie zostanie opublikowany. Wymagane pola są oznaczone *