Nawet Aleksandra Zych, najlepsza snajperka w grupie C po dwóch rundach także nie błyszczała i nie pokazała nic nadzwyczajnego, trafiając tylko trzy razy. Jej koleżanka z zespołu Patricia Matieli była znacznie lepsza, zdobywając dziewięć goli, ale jej osiągnięcie nie wystarczyło gdyniankom, by odnieść sukces.

To był wyrównany mecz w początkowych minutach, ale od stanu 6:6 Viborg HK wzmocnił obronę i powoli zaczynał uzyskiwać przewagę, schodząc na przerwę z czterobramkową zaliczką.

Po wznowieniu gry niewiele się zmieniało, Gospodynie prowadziły 18:13, potem 21:17, ale wówczas gdynianki pokazały charakter i zredukowały straty do jednej bramki (23:22) na kilka minut przed syreną. Wydawało się, że wynik jest sprawą otwartą. Doświadczone Dunki utrzymały jednak nerwy i wygrały. Duński zespół odniósł swoje drugie zwycięstwo w fazie grupowej i cztery punkty, które zgromadził w trzech meczach dają mu duże szanse na awans do ćwierćfinału.

 

Viborg HK – GTPR (Vistal) Gdynia 27:24 (15:11)

 

Viborg HK: Olsen, Poulsen – Stine B. Nielsen 6, Jorgensen 5, Van Olphen 4, Norgaard Osterballe 4, Hansen 3, Stroemberg 3, Jensen 1, Lundgreen 1, Hald, Sidsel B. Nielsen, Nolevska, Storgaard..

Kary: 2 min.

Karne: 5/3

Trener: Alan Heine Pedersen

 

GTPR: Kordowiecka, Kamińska – Matieli 9, Kozłowska 5, Zych 3, Janiszewska 2, Błaszkowska 1, Kowalczyk 1, Stanulewicz 1, Szarawaga 1, Uścinowicz 1, Gutkowska, Pękala, Śliwińska.

Kary: 10 min.

Karne: 1/1

Trener: Gennadiy Kamielin

 

Sędziowie: A. Stokes, B. Bartlett (GBR)

 

Widzów: 1026

 

 

————————————–

Źródło i foto: http://europeancup.eurohandball.com

By kkorpas

8 thoughts on “Czarna seria gdyńskich szczypiornistek w Europie trwa!!!”
  1. Разрешение на строительство — это публичный запись, выписываемый управомоченными инстанциями государственной власти или субъектного руководства, который разрешает начать строительство или осуществление строительных работ.
    Получение разрешения на строительство предписывает юридические основания и условия к строительству, включая дозволенные типы работ, дозволенные материалы и способы, а также включает строительные нормы и наборы безопасности. Получение разрешения на строительные операции является необходимым документов для строительной сферы.

  2. Охладитель С-200 – это надежное и эффективное оборудование для охлаждения жидких продуктов или процессов на вашем предприятии. Он предоставляет возможность поддерживать оптимальную температуру важных производственных процессов.

    Этот охладитель обладает высокой производительностью и надежностью, что делает его отличным выбором для предприятий различных отраслей. Он спроектирован для долгосрочной работы и минимального энергопотребления.

    Стоимость охладителя С-200 составляет 85 000 рублей, что делает его доступным для многих предприятий. Вы получаете надежное оборудование по конкурентоспособной цене.

    Заказав охладитель С-200, вы обеспечиваете надежное охлаждение ваших процессов и продуктов, что способствует повышению эффективности производства. Надежность и доступность – ключевые преимущества охладителя С-200.

  3. Быстромонтируемые здания – это актуальные строения, которые отличаются высокой быстротой возведения и гибкостью. Они представляют собой строения, состоящие из заранее изготовленных компонентов или блоков, которые имеют возможность быть скоро собраны в районе стройки.
    Строительство из сэндвич панелей под ключ отличаются податливостью и адаптируемостью, что дозволяет легко преобразовывать и переделывать их в соответствии с пожеланиями заказчика. Это экономически лучшее а также экологически долговечное решение, которое в крайние годы приобрело маштабное распространение.

  4. [url=https://vtormash.ru/katalog/hlebopekarnoe-proizvodstvo]Хлебопекарное оборудование[/url]: Печи, тестомесы, мешалки, формы для выпечки и другое оборудование, используемое в хлебопечении, в предложении компании Втормаш

    Хлеб – это древнее и универсальное блюдо, которое присутствует на столах людей во всем мире. И чтобы приготовить этот простой, но невероятно важный продукт, нужно обладать правильным оборудованием. Хлебопекарное оборудование, такое как печи, тестомесы, мешалки, формы для выпечки и многое другое, играет решающую роль в процессе приготовления хлеба.

    [url=https://vtormash.ru/katalog/pechi-hlebo-bulochnye-i-konditerskie]Печи для выпечки хлеба[/url] : Печи – сердце любой хлебопекарни. Они создают идеальные условия для тепловой обработки теста, превращая его в ароматный и вкусный хлеб. Современные хлебопечи предлагают разнообразные режимы и программы, что позволяет хлебу и хлебобулочным изделиям быть разнообразными и вкусными.

    [url=https://vtormash.ru/katalog/testomesy-kremovzbival-nye-mashiny-miksery]Тестомесы и мешалки[/url]: Главный секрет хорошего теста – это его текстура, и тестомесы и мешалки играют ключевую роль в достижении этой текстуры. Они перемешивают ингредиенты равномерно и эффективно, создавая идеальное тесто для хлеба.

    [url=https://vtormash.ru/katalog/testomesy-kremovzbival-nye-mashiny-miksery]Машины для формовки и выделения хлебных изделий[/url]: Для придания хлебу и булочкам формы используются специальные машины. Они вырезают и формируют хлебные изделия так, чтобы они были одинаковыми и привлекательными.

    [url=https://vtormash.ru/katalog/testomesy-kremovzbival-nye-mashiny-miksery/mashina-kremo-vzbival-naya-inv-11164]Профессиональные миксеры[/url]: Важная часть хлебопекарного процесса – это приготовление начинки и крема. Профессиональные миксеры обеспечивают быстрое и качественное смешивание ингредиентов для начинок, делая хлебные изделия более вкусными и аппетитными.

    [url=https://vtormash.ru/katalog/avtomaty-polufabrikaty]Формы для выпечки[/url]: Хлеб и булочки должны иметь правильную форму, и формы для выпечки помогают создать их. Они бывают разных размеров и форм, позволяя приготовить хлеб под любой вкус и потребности.

    Хлебопекарное оборудование – это неотъемлемая часть хлебопечения и выпечки. Оно обеспечивает высокое качество продукции, повышает производительность и делает процесс хлебопечения более эффективным. Без этого оборудования было бы невозможно создать тот хлеб, который мы каждый день наслаждаемся. В компании Втормаш мы предоставляем высококачественное хлебопекарное оборудование, которое помогает пекарям достичь отличных результатов в искусстве хлебопечения. Наши печи, тестомесы, мешалки и другие устройства разработаны с учетом потребностей пекарей и обеспечивают надежность, эффективность и высокое качество выпечки. Мы гордимся тем, что наше оборудование способствует созданию самого вкусного хлеба и хлебобулочных изделий для наших клиентов.

  5. Гадание по книге перемен — это таинственный способ предсказывать будущее, основанный на случайном выборе странички в книге. В процессе гадания нужно сосредоточить внимание на своем вопросе. После этого сервис https://sk1.online/modules.php?name=Iczin истолкует ответ на Ваш вопрос или расскажет что ждет Вас в будущем.

Dodaj komentarz

Twój adres e-mail nie zostanie opublikowany. Wymagane pola są oznaczone *