W zestawieniu wzięto również pod uwagę mecz rozgrywany pod koniec września. Od początku rozgrywek Asseco zanotowało bilans 4-1, wygrywając z Czarnymi Słupsk, Legią Warszawa, TBV Startem Lublin i BM Slam Stalą Ostrów Wlkp. Gdynianie dotychczas musieli uznać wyższość tylko Polskiego Cukru Toruń.

Liderem zespołu był Krzysztof Szubarga, który zdobywał średnio 18,6 punktu, 2,8 zbiórki i 7,2 asysty na mecz, co składało się na eval na poziomie 20,8.

Nagrodą dla MVP miesiąca jest zegarek marki Festina, który zostanie wręczony zawodnikowi przed meczem z GTK Gliwice.

{youtube}dfxRiS3I7-w{/youtube}

 

Na kanale Youtube rusza właśnie nowy program poświęcony zespołowi Asseco Gdynia 

{youtube}mdXPrH1G1lw{/youtube}

 

By kkorpas

13 thoughts on “Krzysztof Szubarga MVP PLK października!!!”
  1. Разрешение на строительство — это официальный акт, выдаваемый авторизованными структурами государственной власти или субъектного управления, который предоставляет начать строительство или выполнение строительных работ.
    Получение разрешения на строительство устанавливает правовые основания и стандарты к строительству, включая допустимые виды работ, допустимые материалы и методы, а также включает строительные нормативные акты и комплексы безопасности. Получение разрешения на строительство является обязательным документов для строительной сферы.

  2. Быстровозводимые строения – это новейшие здания, которые различаются большой быстротой строительства и мобильностью. Они представляют собой строения, состоящие из предварительно созданных составляющих или компонентов, которые имеют возможность быть быстрыми темпами собраны в участке строительства.
    Монтаж быстровозводимых зданий из сэндвич панелей отличаются податливостью а также адаптируемостью, что дает возможность легко изменять и адаптировать их в соответствии с запросами клиента. Это экономически успешное и экологически стойкое решение, которое в последние лета получило широкое распространение.

  3. Быстровозводимые строения – это новейшие системы, которые различаются великолепной скоростью установки и мобильностью. Они представляют собой сооружения, заключающиеся из предварительно созданных элементов или же узлов, которые имеют возможность быть быстрыми темпами установлены в территории стройки.
    Быстровозводимый спортивный зал владеют податливостью а также адаптируемостью, что разрешает просто изменять а также модифицировать их в соответствии с запросами покупателя. Это экономически эффективное а также экологически стойкое решение, которое в крайние лета получило широкое распространение.

  4. … [Trackback]

    […] Here you can find 26461 additional Information on that Topic: sportowagdynia.eu/index.php/2017/11/06/krzysztof-szubarga-mvp-plk-pazdziernika/ […]

  5. Наша группа искусных исполнителей завершена предоставлять вам передовые приемы, которые не только снабдят долговечную охрану от прохлады, но и дарят вашему жилью современный вид.
    Мы работаем с современными материалами, обеспечивая постоянный продолжительность работы и отличные результаты. Утепление наружных стен – это не только сокращение расходов на обогреве, но и забота о экосистеме. Энергосберегающие технологии, которые мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды.
    Самое ключевое: [url=https://ppu-prof.ru/]Стоимость утепления стен домов[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш помещение в настоящий уютный угол с минимальными затратами.
    Наши труды – это не просто утепление, это образование пространства, в котором каждый компонент символизирует ваш особенный образ. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и уровня.

Dodaj komentarz

Twój adres e-mail nie zostanie opublikowany. Wymagane pola są oznaczone *