W dniu 20 września br. rozpoczynają się XXVIII Mistrzostwa Europy w Siatkówce Mężczyzn. Rozegrane zostaną na parkietach duńskich oraz w gdańskiej Ergo Arenie i gdyńskiej hali sportowo-widowiskowej. W naszym mieście wszystkie swoje mecze rozegra grupa D – w zgodnej opinii ekspertów – grupa śmierci. Wystąpią w niej mistrz olimpijski Rosja (na zdjęciu), czwarta drużyna londyńskich igrzysk – Bułgaria, zawsze silni Niemcy, których reprezentanci grywali z powodzeniem w polskiej lidze i nieobliczalni Czesi z potężnie bijącym Janem Stokrem na czele. 

Rywalizacja w HSW Gdynia będzie zapewne zacięta i kibice już ostrza sobie na nią apetyt, o czym świadczy coraz mniej wolnych jeszcze miejsc. Nic dziwnego, spotykają się druga,  dziewiąta, dziesiąta i dwudziesta druga reprezentacje w rankingu FIVB. Wszystkie naszpikowane gwiazdami, jak wspomniany Stokr, czy Tichacek w Czechach, Schoeps i Grozer  w drużynie Niemiec, Bułgarzy – Josifow, Nikołow, czy Sokołow oraz Muserski, Grankin, Chtiej, Apalikow, czy najlepszy punktujący i atakujący zarówno londyńskich  igrzysk w 2012, jak i Ligi Światowej 2012, Maksim Michajłow w ekipie mistrzów olimpijskich. Eksperci nie mają wątpliwości, że patrząc na te nazwiska – jest to najsilniejsza spośród czterech grup, które biorą udział w tych mistrzostwach.

Polacy swoje mecze grupowe rozegrają w Gdańsku. 

Na mecze swoich reprezentacji przybędzie do Gdyni mnóstwo kibiców, przede wszystkim z Niemiec i z Rosji, szczególnie z Obwodu Kaliningradzkiego ze względu na ruch bezwizowy, jaki ma ten region z Trójmiastem. Gdyńscy hotelarze i restauratorzy już zacierają ręce. 

Mistrzostwa Europy w siatkówce mężczyzn są jedną z większych europejskich imprez sportowych. Odbywają się od 1948 roku. Początkowo nieregularnie, a od 1975 roku co dwa lata. 2 lata. Pomimo, że zorganizowano już 27 turniejów Polska jeszcze nigdy nie była ich gospodarzem. Podobnie Dania, ale o ile Duńczycy to  europejski „kopciuszek” w tej grze, to Polska jest jej wielokrotnym medalistą. Mamy na koncie jedno mistrzostwo Europy (2009), dwa brązowe medale (1967, 2011) i pięć tytułów wicemistrzowskich, co ciekawe, zdobytych pod rząd (w latach 1975-1983), w dodatku za każdym razem po porażce w finale z siatkarzami ZSRR. Tytułu Mistrza Europy z 2011 roku dwóch lat bronić będzie reprezentacja Serbii, której prawdopodobnie nie zobaczymy w Trójmieście (ewentualnie w barażach, lub ćwierćfinałach), gdyż swoje mecze rozegra w Herning. 

Przyznanie organizacji dwóm krajom jest realizacją nowej strategii europejskiej federacji piłki siatkowej (CEV), mającej na celu popularyzacje tego sportu na kontynencie. Są to już trzecie mistrzostwa Starego Kontynentu organizowane przez dwa sąsiadujące kraje. W 2003 roku były to Włochy i Czarnogóra, poprzednie mistrzostwa (z których przywieźliśmy brązowe krążki) organizowały Czechy i Austria, a następne, za dwa lata odbędą się we Włoszech i w Bułgarii.

Mistrz świata i złoty medalista olimpijski, członek „drużyny kata”, czyli Huberta Wagnera, były trener polskiej reprezentacji, a obecnie ekspert siatkarski telewizji Polsat Ryszard Bosek powiedział: – Mistrzostwa Europy są najważniejszą imprezą w męskiej siatkówce w 2013 roku. Na ten turniej wszystkie zespoły szykowały przez cały sezon najwyższą formę. Jak podkreślali wielokrotnie trenerzy różnych ekip treningi, sparingi czy gra w Lidze Światowej zostały podporządkowane mistrzostwom.

Gospodarzami turnieju w dniach od 20 do 29 września będzie sześć miast. Oprócz Gdańska i Gdyni siatkarzy zobaczą: Herning, Aarhus, Odense i Kopenhaga, w której odbęda się też decydujące mecze, oba półfinały, mecz o trzecie miejsce i oczywiście finał.  

Pierwszą fazę mistrzostw stanowią rozgrywki grupowe. W dniach 20-22.09 zagrają:

W Odense grupa A: Belgia, Białoruś, Dania, Włochy.  

W Gdańsku grupa B: Francja, Polska, Słowacja, Turcja.

W Herning grupa C: Finlandia, Holandia, Serbia, Słowenia.

W Gdyni grupa D: Bułgaria, Czechy, Niemcy, Rosja.

 

Terminarz meczów w Gdyni: 

20 września (piątek)

godz. 17.00 Rosja – Niemcy

godz. 20.00 Czechy – Bułgaria

 

21 września (sobota)

godz. 15.00 Niemcy – Bułgaria

godz. 18.00 Rosja – Czechy

 

22 września (niedziela)

godz. 15.00 Niemcy – Czechy

godz. 18.00 Bułgaria – Rosja. 

Zwycięzcy grup awansują bezpośrednio do ćwierćfinałów, a drużyny, które zajmą miejsca 2-3, rozegrają (24.09.) mecze barażowe. Ich gospodarzem będzie m.in. Gdańsk. Walka o medale rozegra się już wyłącznie na parkietach kopenhaskiej hali Parken.

 

Siatkówka już kilka razy gościła w gdyńskiej hali. Polscy siatkarze rozpoczęli tu w 2009 roku swój udział w pamiętnych nieudanych dla nas włoskich MŚ’2010 wygrywając turniej eliminacyjny z Francją, Słowacją i Słowenią. Rok później nasze siatkarki wygrały w Gdyni właśnie jeden z turniejów cyklu Grand Prix bijąc  Niemki,  Dominikanki i Amerykanki. Rok temu zaś odbyły się tutaj Mistrzostwa Europy Juniorów, gdzie Polacy zajęli 6 miejsce, wygrywając wcześniej właśnie w gdyńskiej hali, jako jedyny zespół z późniejszym mistrzem – Włochami.

Dzień po zakończeniu rozgrywek mistrzowskich w hali przy ul. Kazimierza Górskiego gościć będą siatkarki. W pokazowym meczu zmierzą się „złotka” Andrzeja Niemczyka z obecną reprezentacją Polski.

W awizowanym składzie „Złotek” wystąpią: Natalia Bamber-Laskowska, Izabela Bełcik, Małgorzata Glinka-Mogentale, Aleksandra Jagieło, Dominika Leśniewicz, Maria Liktoras, Joanna Mirek, Małgorzata Niemczyk, Anna Podolec, Sylwia Pycia, Milena Rosner, Katarzyna Skowrońska-Dolata, Magdalena Śliwa, Dorota Świeniewicz, Mariola Zenik oraz w imieniu mamy – Lilianka Olszewska – córka przedwcześnie zmarłej na białaczkę Agaty Mróz-Olszewskiej. 

Drużynę „Złotek” poprowadzi osobiście zdobywca ME 2003 i 2005 Andrzej Niemczyk, zaś obecną kadrę narodową – Piotr Makowski. Powołał on na ten mecz: Zuzannę Efimienko, Joannę Kaczor, Agnieszkę Kąkolewską, Katarzynę Konieczną, Paulinę Maj, Monikę Martałek, Dorotę Medyńską, Patrycję Polak, Milenę Radecką, Karolinę Różycką, Ewelinę Sieczkę, Joannę Wołosz i Aleksandrę Wójcik.

Ten szczególny mecz, podczas którego fundacja Agaty Mróz-Olszewskiej „Kropla życia” promować będzie krwiodawstwo mecz odbędzie się 23 września o 18.00. Bilety: 20-25 zł.

 

Bilety na mecze mistrzostw Europy w Gdyni w cenach 40 / 50 / 60 zł do nabycia na www.ticketpro.pl oraz w: 

EMPiK, ul. Świętojańska 68

EMPiK Klif, al. Zwycięstwa 256

EMPiK Szperk, ul. płk. Dąbka 338

Biuro Podróży MART TOUR, ul. Wójta Radtkego 42

Biuro Podróży PEGAZ TRAVEL, ul. Władysława IV 41

Studio Podróży, ul. Świętojańska 116

 

Ziemowit BUJKO

foto: www.volley.ru

By kkorpas

52 thoughts on “Hala Gdynia pod znakiem siatkówki”
 1. Быстромонтируемые строения – это прогрессивные системы, которые различаются большой скоростью установки и мобильностью. Они представляют собой строения, заключающиеся из заранее изготовленных элементов или компонентов, которые могут быть быстрыми темпами собраны на районе развития.
  Быстровозводимые конструкции из сэндвич панелей располагают податливостью также адаптируемостью, что дозволяет просто менять а также переделывать их в соответствии с пожеланиями клиента. Это экономически лучшее и экологически долговечное решение, которое в крайние лета получило маштабное распространение.

 2. Заработай права управлять автомобилем в первоклассной автошколе!
  Стань профессиональной карьере вождения с нашей автошколой!
  Успей пройти обучение в лучшей автошколе города!
  Задай тон правильного вождения с нашей автошколой!
  Стремись к безупречным навыкам вождения с нашей автошколой!
  Научись уверенно водить автомобиль у нас в автошколе!
  Достигай независимости и лицензии, получив права в автошколе!
  Продемонстрируй мастерство вождения в нашей автошколе!
  Обрети новые возможности, получив права в автошколе!
  Запиши друзей и они заработают скидку на обучение в автошколе!
  Стань профессиональному будущему в автомобильном мире с нашей автошколой!
  знакомства и научись водить автомобиль вместе с нашей автошколой!
  Улучшай свои навыки вождения вместе с опытными инструкторами нашей автошколы!
  Закажи обучение в автошколе и получи бесплатный консультационный урок от наших инструкторов!
  Стремись к надежности и безопасности на дороге вместе с нашей автошколой!
  Прокачай свои навыки вождения вместе с профессионалами в нашей автошколе!
  Завоевывай дорожные правила и навыки вождения в нашей автошколе!
  Стремись к настоящим мастером вождения с нашей автошколой!
  Накопи опыт вождения и получи права в нашей автошколе!
  Пробей дорогу вместе с нами – пройди обучение в автошколе!
  отримати водійське посвідчення [url=https://www.avtoshkolaznit.kiev.ua/]https://www.avtoshkolaznit.kiev.ua/[/url] .

 3. Уважаемые Партнеры!
  Предоставляем вам новое тренд в мире стилистики интерьера – шторы плиссе. Если вы движетесь к великолепию в всякой детали вашего домашнего, то эти перила будут непревзойденным паттерном для вас.
  Что делает шторы плиссе настолько особыми? Они сочетают в себе в себе изящество, практичность и эффективность. Благодаря специальной структуре, инновационным субстанциям, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какого угодно комнаты, будь то стая, ложе, печь или секретарское поляна.
  Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]шторы плиссе[/url] – воссоздайте уют и красочность в вашем доме!
  Чем подкупают шторы плиссе для вас? Во-первых, их своеобразный проект, который добавляет привлекательность и лоск вашему месту. Вы можете отыскивать из различных структур, расцветок и подходов, чтобы подчеркнуть самобытность вашего дома.
  Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий круг практических возможностей. Они могут контролировать степень сияния в интерьере, предохранять от солнечного света, поддерживать закрытость и формировать уютную среду в вашем доме.
  Наш сайт: [url=https://tulpan-pmr.ru]tulpan-pmr.ru[/url]
  Мы поддержим вам выбрать шторы плиссе, какие превосходно гармонируют с для вашего внутреннего пространства!

 4. Сяючий світ пін ап
  казіно слоти [url=https://pinupcasinoqgcvbisd.kiev.ua/]https://pinupcasinoqgcvbisd.kiev.ua/[/url] .

 5. Универсальность ремонтной смеси
  цементная смесь это [url=remontnaja-smes-dlja-kirpichnoj-kladki.ru]remontnaja-smes-dlja-kirpichnoj-kladki.ru[/url] .

 6. [url=https://pin-up-casino-play-for-money.com/]pin-up-casino-play-for-money.com[/url]

  Перекинуться на личный кабинет. Приняться на кнопочку «Общак». Определиться один-другой избранием подходящей системы, предначертить необходимую сумму депозита (а) также оказать нажим «Дополнить». Система неумышленно распахнет шлиф, кае необходимо заполнить обстановка стиры, на тот или иной хорэ производиться депозит.
  Яко хоть сделать с бонусами в течение номер ап?
  Чтоб сыграть тантьема, шулер повинен совершить экспресс ставки раз-два реалистичного без, превышающие сумму бонуса на 5 раз. В зачет ступают чуть только «экспрессы» через 3-х происшествий кот коэффициентами от 1.40 для любое события. Обдумываются пари изо ответвлений «Лайв» равно «Эпициклоида».
  pin-up-casino-official-login.com

 7. 1xBet: Your Ultimate Betting Destination
  Download 1xbet program [url=https://1xbet-app-download-ar.com/#Download-1xbet-application]Download 1xbet application[/url] .

 8. 1. Где купить кондиционер: лучшие магазины и выбор
  2. Как выбрать кондиционер: советы по покупке
  3. Кондиционеры в наличии: где купить прямо сейчас
  4. Купить кондиционер онлайн: удобство и выгодные цены
  5. Кондиционеры для дома: какой выбрать и где купить
  6. Лучшие предложения на кондиционеры: акции и распродажи
  7. Кондиционер купить: сравнение цен и моделей
  8. Кондиционеры с установкой: где купить и как установить
  9. Где купить кондиционер с доставкой: быстро и надежно
  10. Кондиционеры: где купить качественный товар по выгодной цене
  11. Кондиционер купить: как выбрать оптимальную мощность
  12. Кондиционеры для офиса: какой выбрать и где купить
  13. Кондиционер купить: самый выгодный вариант
  14. Кондиционеры в рассрочку: где купить и как оформить
  15. Кондиционеры: лучшие магазины и предложения
  16. Кондиционеры на распродаже: где купить по выгодной цене
  17. Как выбрать кондиционер: советы перед покупкой
  18. Кондиционер купить: где найти лучшие цены
  19. Лучшие магазины кондиционеров: где купить качественный товар
  20. Кондиционер купить: выбор из лучших моделей
  купить инверторный кондиционер kondicioner-cena.ru .

 9. Hi there! Someone in my Facebook group shared this site with us so
  I came to give it a look. I’m definitely enjoying the information. I’m book-marking and will be
  tweeting this to my followers! Fantastic blog and excellent style
  and design.

 10. 1. Вибір натяжних стель – як правильно обрати?
  2. Топ-5 популярних кольорів натяжних стель
  3. Як зберегти чистоту натяжних стель?
  4. Відгуки про натяжні стелі: плюси та мінуси
  5. Як підібрати дизайн натяжних стель до інтер’єру?
  6. Інноваційні технології у виробництві натяжних стель
  7. Натяжні стелі з фотопечаттю – оригінальне рішення для кухні
  8. Секрети вдалого монтажу натяжних стель
  9. Як зекономити на встановленні натяжних стель?
  10. Лампи для натяжних стель: які вибрати?
  11. Відтінки синього для натяжних стель – ексклюзивний вибір
  12. Якість матеріалів для натяжних стель: що обирати?
  13. Крок за кроком: як самостійно встановити натяжні стелі
  14. Натяжні стелі в дитячу кімнату: безпека та креативність
  15. Як підтримувати тепло у приміщенні за допомогою натяжних стель
  16. Вибір натяжних стель у ванну кімнату: практичні поради
  17. Натяжні стелі зі структурним покриттям – тренд сучасного дизайну
  18. Індивідуальність у кожному домашньому інтер’єрі: натяжні стелі з друком
  19. Як обрати освітлення для натяжних стель: поради фахівця
  20. Можливості дизайну натяжних стель: від класики до мінімалізму
  натяжні стелі вартість http://www.natjazhnistelitvhyn.kiev.ua .

 11. 1. Вибір натяжних стель: як вибрати ідеальний варіант?
  2. Модні тренди натяжних стель на поточний сезон
  3. Які переваги мають натяжні стелі порівняно зі звичайними?
  4. Як підібрати кольори для натяжної стелі у квартирі?
  5. Секрети догляду за натяжними стелями: що потрібно знати?
  6. Як зробити вибір між матовими та глянцевими натяжними стелями?
  7. Натяжні стелі в інтер’єрі: як вони змінюють приміщення?
  8. Натяжні стелі для ванної кімнати: плюси та мінуси
  9. Як підняти стеля візуально за допомогою натяжної конструкції?
  10. Як вибрати правильний дизайн натяжної стелі для кухні?
  11. Інноваційні технології виробництва натяжних стель: що варто знати?
  12. Чому натяжні стелі вибирають для офісних приміщень?
  13. Натяжні стелі з фотопринтом: які переваги цієї технології?
  14. Дизайнерські рішення для натяжних стель: ідеї для втілення
  15. Хімічні реагенти в складі натяжних стель: безпека та якість
  16. Як вибрати натяжну стелю для дитячої кімнати: поради батькам
  17. Які можливості для дизайну приміщень відкривають натяжні стелі?
  18. Як впливає вибір матеріалу на якість натяжної стелі?
  19. Інструкція з монтажу натяжних стель власноруч: крок за кроком
  20. Натяжні стелі як елемент екстер’єру будівлі: переваги та недоліки
  вартість натяжної стелі https://www.natjazhnistelifvgtg.lviv.ua/ .

 12. 1. Почему берцы – это обязательный элемент стиля?
  2. Как выбрать идеальные берцы для осеннего гардероба?
  3. Тренды сезона: кожаные берцы или замшевые?
  4. 5 способов носить берцы с платьем
  5. Какие берцы выбрать для повседневного образа?
  6. Берцы на платформе: комфорт и стиль в одном
  7. Какие берцы будут актуальны в этом году?
  8. Маст-хэв сезона: военные берцы в стиле милитари
  9. 10 вариантов сочетания берцов с джинсами
  10. Зимние берцы: как выбрать модель для холодного сезона
  11. Элегантные берцы на каблуке: идеальный вариант для офиса
  12. Секреты ухода за берцами: как сохранить первоначальный вид?
  13. С какой юбкой носить берцы: советы от стилистов
  14. Как подобрать берцы под фасон брюк?
  15. Берцы на шнуровке: стильный акцент в образе
  16. Берцы-челси: универсальная модель для любого стиля
  17. С чем носить берцы на плоской подошве?
  18. Берцы с ремешками: акцент на деталях
  19. Как выбрать берцы для прогулок по городу?
  20. Топ-5 брендов берцев: качество и стиль в одном
  бєрци берці .

 13. Подробное руководство
  2. Секреты монтажа гипсокартона: шаг за шагом инструкция
  3. Гипсокартонные конструкции: основные виды и их преимущества
  4. Как сэкономить при покупке гипсокартона: лучшие способы
  5. Простые способы обработки гипсокартона: советы от профессионалов
  6. Интересные идеи использования гипсокартона в интерьере
  7. Все, что вам нужно знать о гипсокартоне: полезная информация
  8. Гипсокартон: обзор популярных брендов и их характеристики
  9. Плюсы и минусы гипсокартона: как правильно выбрать материал
  10. Как сделать ровные стены с помощью гипсокартона: секреты и советы
  11. Гипсокартонные потолки: виды и технологии монтажа
  12. Декорирование гипсокартона: идеи для творческого подхода
  13. Гипсокартон в дизайне интерьера: современные тренды и решения
  14. Преимущества гипсокартона перед другими строительными материалами
  15. Как выбрать правильный инструмент для работы с гипсокартоном
  16. Гипсокартон: надежный материал для обустройства дома
  17. Гипсокартон как элемент декора: необычные способы применения
  18. Технологии монтажа гипсокартона: лучшие практические советы
  19. История и развитие гипсокартона: открытия и достижения
  20. Строительство с использованием гипсокартона: основные этапы и рекомендации
  купить гипсокартон гипсокартон влагостойкий .

 14. 1. Идеи для дизайна интерьера
  2. Тренды в дизайне
  3. Как выбрать идеальный цветовой акцент в дизайне
  4. Секреты успешного дизайн-проекта
  5. Дизайн нового поколения
  6. Дизайн спальни
  7. Дизайн для маленькой квартиры
  8. Как интегрировать природные элементы в дизайн интерьера
  9. Основы дизайна
  10. Дизайнерский бизнес
  11. Интересные факты о развитии дизайна в XXI веке
  12. Дизайн кухни
  13. Тенденции в сфере дизайна мебели: вдохновляющие идеи
  14. Дизайн гостиной
  15. Искусство минимализма: создание современного дизайна в своем доме
  16. Дизайн сада
  17. Декорирование с текстилем
  18. Принципы цветового баланса в дизайне: как создать гармоничное пространство
  19. Книги по дизайну
  20. Дизайн комнаты для подростка: креативные идеи для стильного интерьера
  проект дизайн интерьера https://studiya-dizajna-intererov.ru/ .

 15. Полезные советы
  2. Шаг за шагом: установка кондиционера своими руками
  3. Важные моменты при установке кондиционера в квартире
  4. Специалисты или самостоятельная установка кондиционера?
  5. 10 шагов к идеальной установке кондиционера
  6. Подробная инструкция по установке кондиционера на балконе
  7. Лучшие методы крепления кондиционера на стену
  8. Как выбрать место для установки кондиционера в комнате
  9. Секреты успешной установки кондиционера в частном доме
  10. Рассказываем, как правильно установить сплит-систему
  11. Необходимые инструменты для установки кондиционера
  12. Какие документы нужны для оформления установки кондиционера?
  13. Топ-5 ошибок при самостоятельной установке кондиционера
  14. Установка кондиционера на потолке: особенности и нюансы
  15. Когда лучше всего устанавливать кондиционер в доме?
  16. Почему стоит доверить установку кондиционера профессионалам
  17. Как подготовиться к установке кондиционера в жаркий сезон
  18. Стоит ли экономить на установке кондиционера?
  19. Подбор оптимальной мощности кондиционера перед установкой
  20. Какие бывают типы кондиционеров: сравнение перед установкой

  обслуживание кондиционера обслуживание кондиционера .

 16. 1. Вибір натяжної стелі: як правильно підібрати?
  2. ТОП-5 переваг натяжних стель для вашого інтер’єру
  3. Як доглядати за натяжною стелею: корисні поради
  4. Натяжні стелі: модний тренд сучасного дизайну
  5. Як вибрати кольорову гаму для натяжної стелі?
  6. Натяжні стелі від А до Я: основні поняття
  7. Комфорт та елегантність: переваги натяжних стель
  8. Якість матеріалів для натяжних стель: що обрати?
  9. Ефективне освітлення з натяжними стелями: ідеї та поради
  10. Натяжні стелі у ванній кімнаті: плюси та мінуси
  11. Як відремонтувати натяжну стелю вдома: поетапна інструкція
  12. Візуальні ефекти з допомогою натяжних стель: ідеї дизайну
  13. Натяжні стелі з фотопринтом: оригінальний дизайн для вашого інтер’єру
  14. Готові або індивідуальні: які натяжні стелі обрати?
  15. Натяжні стелі у спальні: як створити атмосферу затишку
  16. Вигода та функціональність: чому варто встановити натяжну стелю?
  17. Натяжні стелі у кухні: практичність та естетика поєднуються
  18. Різновиди кріплень для натяжних стель: який обрати?
  19. Комплектація натяжних стель: що потрібно знати при виборі
  20. Натяжні стелі зі звукоізоляцією: комфорт та тиша у вашому будинку!

  біла матова натяжна стеля біла матова натяжна стеля .

 17. Hey harry! ?? Bring into the world you guys checked out Casino YYY yet? I recently gave it a give access to, and it’s sincerely a noise! They’ve got entire lot from the latest vacancy machines to ageless tabulation games like Blackjack and Roulette. Plus, their VIP society is gravely next level with affecting perks.

  On anyone looking benefit of some subsidiary excitement, they’re currently oblation a slayer Accepted Compensation Carton to new members – believe let off spins, match bonuses, and true level a independent sportsbook bet!

  If you’re into living amusement, their lineup is stacked with unbelievable acts every weekend. It’s a great discern exchange for a tenebrosity out or a fun weekend getaway.

  Has anyone else tried it minus yet? Would derive pleasure to be told your experiences and possibly equable convene up there an eye to a game or expose! CasinoYYY

 18. Ready to dive into the world of excitement? We offer a wide range of thrilling games where every spin could lead to a massive jackpot win!

  Dreaming of a trip to the glamorous Las Vegas? Slottica Casino brings the Vegas experience to you, right from the comfort of your home! Our exciting games and generous bonuses will make your experience unforgettable.

  Don’t hesitate! Join us now and claim a bonus on your first deposit! Increase your chances of winning and enjoy the best casino games at Slottico Casino! ????

 19. Join the excitement at YYY Casino and enjoy a world-class gaming experience from the comfort of your own home. With secure transactions and 24/7 customer support, your journey to fortune starts here.

Dodaj komentarz

Twój adres e-mail nie zostanie opublikowany. Wymagane pola są oznaczone *